Новости

 
Отмена спектаклей!
Уважаемые зрители! В связи с трагедией в Подмосковье, Драматический театр Балтийского флота ОТМЕНЯЕТ премьерный показ спектакля "Женитьба" 23 и 24 марта в 19 часов. Даты премьеры переносятся на 6 и 7 апреля в 19 часов.


ГОТОВИТСЯ ПРЕМЬЕРА!!!
23 и 24 марта 2024 года на Большой сцене театра состоится премьера совершенно невероятного события в двух действиях по пьесе Николая Гоголя «Женитьба».

Репертуар на сентябрь - октябрь 2023! Открытие 93-го театрального сезона! Билеты уже в продаже!
Дорогие зрители, представляем вам репертуар на сентябрь - октябрь 2023 года. Приготовили вам самые яркие спектакли, которые не оставят вас равнодушными. 

Открытие 93-го  театрального сезона!!!
Уважаемые зрители! 30 сентября 2023 года состоится открытие 93-го театрального сезона!

Уважаемые зрители! Труппа драматического театра Балтийского флота уезжает на гастроли.
С 4 по 14 мая 2023 года труппа Драматического театра Балтийского флота отправилась на гастроли.

ГОТОВИТСЯ ПРЕМЬЕРА!!!
22 и 29 апреля 2023 года в Драматическом театре Балтийского флота состоятся премьерные показы нового спектакля "История одной песни".

Готовится Премьера!!!
Спектакль-концерт Zона Особого Vнимания, посвящен поэтическому творчеству участников специальной военной операции. Сегодня эти люди, молодые и зрелые, безусловно мужественные и талантливые, под вражеским огнем отстаивают свое и наше право на мирное небо, на стихи и песни.

2 февраля, в 19.00, Драматический театр Балтийского флота покажет музыкально-поэтический спектакль "ПИСЬМА С ФРОНТА" (12+). Эта проникновенная и тонкая постановка на главную тему - ценный подарок зрителям. Вход свободный. БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ БЕСПЛАТНО НА САЙТЕ ТЕАТРА, Показ приурочен ко дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Спектакль пройдёт на Большой сцене ДТБФ.

Касса работает в обычном режиме!
Уважаемые зрители! Сообщаем вам о возобновлении работы кассы. Касса работает в обычном режиме (в дни показов открывается за  один час до начала спектакля). В остальное время билеты можно приобрести круглосуточно  on-line на сайте https://dtbf.ru/.

ГОТОВИТСЯ ПРЕМЬЕРА!!!
В театре полным ходом идут репетиции по пьесе писателя и драматурга, победителя конкурса "Автора-на сцену!", проводимого Национальной ассоциацией драматургов,  Даниэля Орлова. Спектакль ставит приглашенный режиссер Драматического театра Балтийского флота Андрей Корионов. 

Всероссийский конкурс
Главное военно-политическое управление Вооруженных Сил Российской Федерации в рамках специального культурного проекта "Творческая среда "МоноЛит" проводит Всероссийский творческий конкурс "Поэзия Z".

Скоро премьера! Встречайте нашего маленького Мука
Открываем сезон премьерой детского музыкального спектакля "Маленькая история о маленьком Муке" (6+) - 2 октября, в 12.00! Приглашаем стать первыми зрителями сказки с богатым восточным колоритом, с волшебными превращениями, красивыми танцами и песнями, чудесными открытиями.

Новые в труппе! Пора знакомиться
В 92-м театральном сезоне на сцену Драматического театра Балтийского флота выйдут три новичка - выпускники актёрской мастерской К. Л. Датешидзе (РГПУ им. А. И. Герцена). Знакомьтесь!

Открытие 92-го театрального сезона
Рады сообщить, что Драматический театр Балтийского флота откроет 92-й творческий сезон 2 октября 2022 года премьерой музыкального спектакля для детей "МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ О МАЛЕНЬКОМ МУКЕ" (6+).

Скоро премьера!
20 и 21 мая, в 19.00, приглашаем на первые показы комедии «НЕУГОМОННЫЙ ДУХ» (14+). На сцене ДТБФ пройдёт спиритический сеанс и материализация.... Режиссер спектакля - Мария Критская.

Долгой жизни новому спектаклю
16 апреля на Малой сцене Драматического театра Балтийского флота при полном зале зрителей появился на свет "ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК" (16+). Ура! Новый спектакль в нашем репертуаре! С премьерой!

Скоро премьера! Билеты на
Приглашаем на первые показы нового спектакля - премьера комедии "Обыкновенный человек" (16+) состоится 16 апреля! Действие пьесы происходит в Сербии более 100 лет назад. Билеты в продаже с 1 апреля!

Награды накануне Дня работника культуры
Накануне Дня работника культуры России, который ежегодно отмечается 25 марта, сотрудники Драматического театра Балтийского флота были отмечены памятными знаками, почетными грамотами, благодарностями и подарками от командующего войсками Западного Военного округа.

Экскурсия перед спектаклем
Дорогие зрители, 19 марта у вас есть уникальная возможность придти не просто на спектакль "ТРИ СЕСТРЫ", а перед спектаклем пройти по парадным залам нашего театра с экскурсоводом.

Изменились цены на билеты
Дорогие зрители, спешим сообщить об изменении цен на билеты при покупке таковых в кассе театра. С февраля дешевле и быстрее всего приобретать билета онлайн.

С Новым годом! Дарим новогоднее настроение!
Творческий коллектив Драматического театра Балтийского флота дарит вам, наши любимые зрители, верные друзья и коллеги, это видеопоздравление. Осторожно! Внутри - новогоднее настроение!!!

Два дня до премьеры! Новая зимняя сказка на пороге
Всех-всех-всех будем рады видеть на новом зимнем спектакле "Новогоднее настроение" (3+). Приглашаем 26 и 29 декабря, а также 6 января. Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой гарантирована! Маленький Ёжик впервые собирается встречать Новый год: он даже завёл будильник, чтобы не проспать. Зимняя спячка отменяется! Будем петь, танцевать и ёлку наряжать!

Сказка
31 октября в театре состоялась премьера спектакля "Царевна-Лягушка" (6+). Волшебная сказка в новой редакции с первых минут увлекла детей и удивила родителей. Действо получилось смешное, зрелищное, динамичное, а главное - сказочное.

Приглашаем на премьеру сказки
Дорогие зрители, новую сказку все ждали с нетерпением - и вот до премьеры остались считанные дни! Встречайте "Царевну-Лягушку" (6+)! На основе русской-народной сказки драматург Екатерина Черняк создала ироничный текст, а режиссёр Ярослав Морозов поставил озорной, динамичный спектакль, полный музыки и танцев.

Как мы открыли 91-й сезон
Премьерой вечернего спектакля по пьесе А. П. Чехова "Три сестры" 2 октября открыли новый театральный сезон. В Большом зале на протяжении трёх часов зрители следили за жизнью сестёр Прозоровых и сопереживали остальным героям постановки. Кронштадтцы соскучились по театру!

Приглашаем на открытие сезона и премьеру спектакля
91-й театральный сезон открываем 2 октября премьерой спектакля "Три сестры" (16+) по пьесе А. П. Чехова. Показ пройдёт на Большой сцене. Постановка - главного режиссёра ДТБФ Михаила Смирнова. Приглашаем стать первыми зрителями нового спектакля.

С Днём Военно-морского флота!
Коллектив Театра Балтийского флота поздравляет всех военных моряков, а также тех, чья жизнь связана с ВМФ, с праздником – с Днём Военно-морского флота! Мира, гармонии, терпения, попутного ветра! Семь футов под килем! И тёплых встреч в родной гавани!

Показом
Свой юбилейный 90-й сезон Театр Балтийского флота завершил на Урале, став участником 14-го международного фестиваля современной драматургии «Коляда Plays», который прошёл в Екатеринбурге с 20 по 30 июня.

Театр примет участие в фестивале современной драматургии
Театр Балтийского флота примет участие в 14 Международном театральном фестивале современной драматургии "Коляда-Plays", который состоится с 20 по 30 июня в Екатеринбурге. Везём на Урал спектакль Юлии Батуриной "БАБА ШАНЕЛЬ" (16+). Пожелайте нам удачи!

Показы 90-го сезона завершены, но театр продолжает творить
В конце мая Театр Балтийского флота завершил показы спектаклей и приступил к созданию новых постановок, которые наши зрители увидят в 91-м театральном сезоне. До встречи в сентябре 2021 года!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПОКАЗ НАКАНУНЕ ДНЯ ПОБЕДЫ!
Накануне Дня Победы, 7 мая, Театр Балтийского флота дарит кронштадтцам и гостям нашего города возможность увидеть музыкально-поэтический спектакль "ПИСЬМА С ФРОНТА" (12+). Вход свободный. Предварительная запись у администратора обязательна (звоните 8-952-356-03-56). Начало показа в 19.00.

Скоро премьера! Постановка психоделической трагикомедии Дмитрия Данилова "Человек из Подольска" близится к премьере! Приглашаем всех на первый показ спектакля Анастасии Быцань в нашем театре, который состоится 30 апреля, в 19.00. Продажа билетов открыта!

Премьера спектакля-экскурсии состоялась!
21 февраля состоялись два первых показа нового спектакля необычной формы "КТО ЖИВЁТ В ТЕАТРЕ?" (6+). Зрители час гуляли по театру в компании озорной Мышки Динь-Динь-Динь, увидели столько всего интересного и остались в восторге!

Поздравляем ветеранов с 2021 годом!
В последние дни уходящего 2020 года творческий экипаж флотского театра шлёт горячий привет из Кронштадта всем военным морякам и особенно ветеранам.

Новогодняя сказка на дом! С новым годом, наши юные друзья!
Новогодняя сказка для юных зрителей! Актёры Театра Балтийского флота поздравляют мальчишек и девчонок с наступающим Новым 2021 годом!