16 апреля на Малой сцене Драматического театра Балтийского флота при полном зале зрителей появился на свет “ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК” (16+). Ура! Новый спектакль в нашем репертуаре! С премьерой! Благодарим всех, кто пришёл разделить с нами эту радость – появление нового спектакля в театре, как рождение ребёнка. Всегда в муках, всегда волнительно от ожидания и страшно из-за неизвестности его будущего.

А потом случается первый показ. Зрители смеются, не покидают своих мест, в нужных местах живо реагируют и аплодируют стоя. Значит, всё получилось. Так было и сегодня! Получилось! Вот первые отзывы на постановку Михаила Смирнова “ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК” (16+):
“Благодарю за прекрасный спектакль! Премьера! Блестяще! Браво! Здоровья и творческих высот всему коллективу театра! Процветания театру! Спасибо от всей души!”
“Задорно. Все молодцы”
“Весело, зажигательно”
“Заряд красоты и доброты получен! Спасибо за радость и удовольствие! Любимые актеры, как всегда, не высоте!”
“Супер спектакль. Отличная игра актеров. Молодцы. Прошло всё как на одном дыхании. Так держать! Ребята, какие вы молодцы!”
“Спасибо за отличный спектакль, посмеялись от души, прошёл на одном дыхании”
“Браво режиссёру, актёрам, художнику, тем, кто поставил танцы, подобрал и записал прекрасную музыку! Новый спектакль дарит ощущение солнца, лета, лёгкости бытия, заставляет, хоть ненадолго, забыть обычные тревоги и заботы, делает нас немного счастливее. Что бы ни происходило на сцене, в какие бы переплёты ни попадали герои, мы, зрители, знаем, что всё закончится хорошо. Спектакль тяготеет к буффонаде и даже иногда к цирку. Ещё раз браво режиссёру: в такой заурядной пьеске – и такие необыкновенные находки! Каждый персонаж – яркий, своеобразный, актёры все просто на высоте, каждый заслуживает моря аплодисментов! Долгой сценической жизни новому спектаклю!”