Спектакль «Человек из Подольска» почти готов и скоро у нас премьера! Уверены, эта постановка придётся по душе тем, кто устал от бесконечной рутины, кто хотел бы вырваться из обыденности и мечтает сломать привычные алгоритмы своей жизни. Действие пьесы Дмитрия Данилова происходит в одном из московских отделений полиции. Задержанный – молодой человек, проживающий в Подольске – пытается выяснить причину, по которой здесь оказался. Задача полицейских – установить личность задержанного, которая, по их мнению, не должна ограничиваться данными его паспорта. Методы полицейских крайне нестандартные.

Режиссёр-постановщик спектакля Анастасия Быцань – студентка IV курса Российского государственного института сценических искусств (мастерская Ю. М. Красовского) взялась за пьесу «Человек из Подольска», чтобы представить зрителю нового героя:
Это человек, ведущий автоматическую жизнь по принципу «дом-работа-дом», не замечающий ничего вокруг, – рассказала Анастасия. – И многие, возможно, смогут увидеть в этом герое себя. Ведь каждый из нас в какой-то степени является «человеком из Подольска». Изменится только название города.

Над постановкой работает молодая творческая команда: режиссёр Анастасия Быцань, художник Оганес Айрапетян (студент РГИСИ, мастерская Э. С. Кочергина), хореограф Екатерина Гребёнкина. В ролях вы увидите актёров Ильдара Юсупова, Артура Федынко, Наталию Ермолаеву, Марию Гуляеву, Алексея Милкова, Алексея Ермолаева.

Первые показы состоятся 30 апреля и 1 мая.