В прошедшее воскресенье, 31 октября, в театре состоялась премьера спектакля “Царевна-Лягушка” (6+). Волшебная сказка в новой редакции (пьеса Екатерины Черняк) с первых минут увлекла детей и удивила родителей. То, что увидели зрители, было смешным, задорным, зрелищным, динамичным, а главное – сказочным. С превращениями и театральными чудесами. А также с современными спецэффектами и, конечно, яркими актёрскими работами!

Первые отзывы:
“Доченьке очень понравилось и нам тоже. Очень современно и необычно. Спасибо!”
“Новое прочтение “Царевны-Лягушки” очень понравилось. Непревзойденная игра актёров, невероятная атмосфера! Еще раз огромное спасибо!”

Поздравляем режиссёра Ярослава Морозова с первым спектаклем, поставленным в нашем театре! Поздравляем художника-постановщика Любовь Полуновскую с премьерой нового спектакля! Поздравляем хореографа Екатерину Гребёнкину с завершением яркой работы над ещё одной сказкой. Поздравляем актёров Алёну Болдину, Марию Гуляеву, Наталию Ермолаеву, Алексея Ермолаева, Алексея Милкова, Ильдара Юсупова, Николая Сонина, а также Галину Ерёмину с новыми образами.

Желаем долгих лет новому спектаклю и горячей зрительской любви!
Приглашаем вас на ближайшие показы – 7 и 28 ноября, в 12.00 и 14.00.