Всех-всех-всех будем рады видеть на новом зимнем спектакле “Новогоднее настроение” (3+). Приглашаем в Большой зал 26 и 29 декабря, а также 6 января. Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой гарантирована!

Маленький Ёжик впервые собирается встречать Новый год: он завёл будильник, чтобы не проспать, и договорился с Белкой отправиться на праздник вместе. Но что нужно делать, чтобы новогоднее чудо произошло, друзья не знают. Ведь все прошлые зимы Ёжик проспал, а Белка тогда ещё вообще не появилась на свет. Кто же подскажет друзьям, как отмечают самый любимый всеми детьми праздник? Заяц? Старая Мышь? Мама Ежиха? А, может быть, вы, наши юные зрители? Присоединяйтесь! Будем вместе учиться творить чудеса, чтобы у каждого появилось новогоднее настроение!

Пьесу «Новогоднее настроение» написала Анна Богачёва – автор сказки «Не Ёжик», которая уже несколько лет идет на сцене Драматического театра Балтийского флота. Озорные друзья Ёжик, Белка и Заяц так полюбились маленьким зрителям, что мы решили поставить ещё одну историю об их приключениях. Зимнюю. Чтобы не замёрзнуть, будем петь песни и танцевать вместе с героями. И, конечно, встретим главного новогоднего волшебника Деда Мороза и его верную помощницу Снегурочку, с которыми после спектакля пойдём играть в подвижные игры у большой, нарядной ёлки.

Режиссёр – Михаил Смирнов.
Декорации и костюмы – Любовь Полуновская.
Хореография – Екатерина Гребёнкина.
В спектакле заняты актёры Наталия Ермолаева, Зоя Миндолина, Ильдар Юсупов, Артур Федынко, Галина Ткач, Гульназ Насырова, Алексей Милков, Николай Сонин, Алёна Болдина, Мария Гуляева.